Wiener Besteck fpr 12 Personen,
Silber, 37 Teile, bestehend aus: 12 Suppenlöffel, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 1 Schöpfer, Silbergewicht 1919 g, Monogramm, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Holzkassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |